Профессиональная чистка и ремонт обуви

Давайте представим ситуацию, когда человек зарабатывает достаточное количество денег, но при этом, как обычно и бывает, у человека почти все время уходит на работу.

Профессиональная чистка обуви
Влажная и сухая чистка обуви.
Устранение мелких дефектов обуви.
Полировка и шлифовка рантов обуви.
Подкраска и обновление цвета.
Обработка водоотталкивающей пропиткой.
Дезодорирование, антибактериальная обработка.

Сложно представить это, когда человек зарабатывая деньги, посещая модные заведения, занимаясь бизнесом, стирает вечерами свои носки, сорочки, наволочки, чистит обувь и т.д. Наступает такой момент, когда проще нанять домработницу, либо обратиться к профес­сионалам. Можно, конечно, редкие минуты отдыха занимать бытом, но это как-то странно и попахивает мелочностью.

Многие люди уже довольно давно начали сдавать вещи в химчистку, и при этом у них появилось столько свободного времени, что они не жалеют ни о деньгах, ни о том, что их кто-то может испортить. Каждый должен заниматься своим делом, или мы равняем свое свободное время со временем работников из сферы обслуживания? Я думаю, что нет!

Сейчас стало проще заплатить кому-то, кто сделает это за разумные деньги и качественно. Есть, конечно, машины для чистки обуви в супермаркетах, но те, кто разбирается в обуви, вряд ли к ним подойдут. Ну а различные губки мгновенного блеска, водоотталкивающие пропитки и тому подобное просто противопоказаны. Знайте, что во всех них содержится силикон, который никогда уже больше не смоется с Вашей обуви и будет долго и упорно пересушивать кожу, создавая трещины.

В сети ремонта элитной обуви мы с радо­стью примем Вашу любимую обувь в чистку и сде­лаем это за небольшие деньги и в кротчайшие сроки.

Добавить комментарий