Уникальная мужская обувь и аксессуары

Очень часто можно услышать, что обувь является наиболее важной деталью мужского костюма. Даже если Вы носите идеальный костюм или пошитую у знаменитого дизайнера одежду, общее впечатление будет неизгладимо испорчено, если Ваша обувь далека от совершенства.

Бернхард Ретзел(Bernhard Roetzel)в своей книге «Джентльмен : Мода без времени» писал : «Безусловно, хорошая одежда и хорошая обувь должны идти вместе, ибо качественно произведённая обувь может спасти даже сомнительный гардероб. »

Именно поэтому основатели марки Jeffery-West Марк Джеффри(Mark Jeffery) и Ги Вест(Guy West), начали производить обувь, в которой удобство и комфорт сочетаются с идеальным стилем. Покупка обуви Jeffery-West – это нечто большее, чем просто приобретение пары обуви: это вступление в элитарный клуб джентльменов. Обувь Jeffery-West это «стиль, никогда не выходящий из моды».

В современном ритме жизни, когда роскошь и комфорт часто несочетаемы, Jeffery-West, как и прежде, создает элегантную и удобную обувь по традиционным технологиям, используя только лучшие материалы. Эта обувь, как и прежде, производится в Нортгемптоне, старинном центре английского обувного производства, а также в небольшом местечке Морровале в самом сердце Италии, где также чтутся традиции производства и бережно передаются от отца к сыну старинные рецепты качества обуви.

Каждая пара обуви Jeffery-West имеет свой неповторимый стиль. Это и полированный вручную верх обуви и заостренная форма ботинка, и уникальная колодка. Создавая обувь, мы постоянно вносим изменения. Мы знаем, что лучший способ достичь совершенства – не останавливаться на достигнутом

Сейчас, когда большинство производителей размещают заказы на фабриках дальнего востока и штампуют обувь с пластиковой начинкой, лишь единицы продолжают производить обувь вручную из натуральных материалов. Jeffery-West, сочетает в своем производстве технологии 21 века, такие как компьютерное программирование, с качеством традиционного пошива обуви. Покупая Обувь Jeffery-West, Вы понимаете, почему имеет смысл тратить деньги на достойную пару обуви.

Добавить комментарий