Растяжка обуви

Ремонт обуви облегчит разнообразные физические проблемы. Изношенные пятки и каблуки могут из­менить вашу походку, а ваши ноги, при этом ощущают дискомфорт и нагрузку.

Различные костные мозоли и другие трудноустранимые проблемы, особенно в области большого пальца ноги могут создавать долговременные трудности с Вашими ступнями. Обувное ателье предлагает весь спектр услуг по растяжке Вашей обуви, чтобы облегчить подобные проблемы. Как правило, мы можем растянуть обувь на один, два размера по полноте. Мы можем также добавить больше места для пальцев ноги или увеличить подъем. Мы можем даже перетянуть, либо разгладить кожу на Ваших ботинках. Если ваши ботинки слишком свободны, ушить их до необходимого размера.

В своих мастерских  ателье  использует только самое лучшее оборудование. Такие мировые произ­водители как LAVAREDO Италия для ремонта обуви и JMA для изготовления ключей зарекомендовали себя как отличные и качественные машины, как в России, так и во многих уголках мира, где люди ценят по-настоящему качественный продукт, и соответствующий подход к ре­монту своих любимых вещей.

Официальный сайт ателье по ремонту элитной обуви.

Мы создали это Интернет представительство, чтобы предоставить Вам информацию о нас и о наших продуктах. Мы надеемся, что он доставит Вам комфорт. Мы также всегда рады видеть Вас в нашем ателье по ремонту обуви!

Добавить комментарий